-6%

Комплект фильтров для пруда Pontec Pondopress 10000, баки до: 10000 л
21 519 ₴
20 135 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3227675180
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Комплект для напорной фильтрации с гарантией чистой воды для прудов объёмом до 10 000 литров (без учёта рыбы). Включает биомеханический фильтрующий материал и встроенный предварительный УФ-очиститель мощностью 7 Вт. Мощный фильтрующий насос (2500 л/ч) с диаметром отверстия 4 мм и шлангом длиной 5 м. Очищенная вода может подниматься на высоту до 2 м, что делает её пригодной для использования в ручьях. Исключительно удобный механизм очистки для обслуживания фильтрующего материала.
Характеристики
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Длина кабеля | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр изделия | 342 мм |
| Максимальная высота прессования | 2 м |
| Максимальный поток | 2500 л/ч |
| Максимальный размер пруда | 10 000 литров |
| Максимальный размер пруда для разведения рыбы | 5000 литров |
| Потребляемая мощность (макс.) | Насос 12 Вт / УФ-лампа 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Ø) 342 мм |
| Тип продукта | Насос с фильтром |
| Характеристики фонтанного насоса | из отстойника UVC |
| Ширина изделия | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 135 ₴
