
Скиммер для пруда Oase SwimSkim 50 50170, (Д x Ш x В) 450 x 400 x 390 мм
24 680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3360739023
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Скиммер для пруда

Характеристики продукта
- Эффективное всасывание для пруда площадью до 50 м²
- Интегрированная функция аэрации для насыщения кислородом
- Простая и удобная очистка

Описание
Эффективное всасывание для прудов площадью до 50 м². Значительное улучшение качества и прозрачности воды за счет непосредственного удаления грязи с поверхности. Встроенный инжектор для насыщения пруда кислородом. Простая очистка благодаря удобному снятию контейнера для сбора воды. Автоматическая регулировка под любой уровень воды (от 40 см). Высокая эффективность всасывания благодаря запатентованной технологии заслонок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Тип | Скиммер для пруда |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 390 мм |
| Длина изделия | 450 мм |
| Количество прессования | 5000 л/ч |
| Максимальный поток | 5000 л/ч |
| Потребляемая мощность (макс.) | 45 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 450 x 400 x 390 мм |
| Тип продукта | Поверхностные фильтры |
| Ширина изделия | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 680 ₴



