
Солнечный настенный светильник Paulmann Eileen 94570 5,5 Вт, теплый белый, черный
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4109943052
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодный настенный светильник Eileen на солнечной батарее с датчиком движения IP44 175x198 мм 3000 К 5,5 Вт 600 лм

Характеристики продукта
- Светильник на солнечной батарее без кабеля питания с датчиком движения Цветовая температура 3000К -, теплый белый IP44 - защита от брызг воды, также для использования на открытом воздухе Время зарядки при наклоне лицом к солнцу 6 - 8 часов, время освещения 8 - 10 часов.

Описание
Солнечный настенный светильник Eileen мощностью 600 люмен освещает стены дома и прихожую приятным, ровным светом. Благодаря практичной технологии солнечной энергии, светильник можно устанавливать независимо от электросети. В течение дня аккумулятор заряжается от солнечного света, а благодаря встроенному датчику движения светильник автоматически включается в темноте при приближении человека. Солнечная технология — это особенно экологичная и экономичная альтернатива.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 5,5 Вт |
| Время освещения (макс.) | 8 часов |
| Высота продукта | 65 мм |
| Глубина продукта | 198 мм |
| Класс защиты | III |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Пластик |
| Общий световой поток | 600 лм |
| Рабочее напряжение | 3,7 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 175 x 65 x 198 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 600 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Солнечный настенный светильник |
| Функции лампы | с датчиком |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 175 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴







