
Солнечный уличный фонарь с датчиком движения Paulmann Ryse 94249 1,2 Вт 30 лм IP44
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3290071064
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уличный встраиваемый светодиодный светильник

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- С сумеречным датчиком
- Свет распространяется вниз

Описание
Солнечный светильник Ryse антрацитового цвета осветит ваш путь. Благодаря практичной технологии солнечной энергии, установка не требует подключения к электросети. Днём аккумулятор заряжается от солнечного света, а с наступлением темноты загорается небольшой ориентационный светильник, который затем сменяется функциональным светом при приближении человека.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Солнечный уличный напольный светильник с датчиком движения
- Монтажный материал
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1,15 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 1,2 дюйма |
| Высота продукта | 79,6 см |
| Глубина продукта | 19,4 см |
| Класс защиты | III |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Металлопластик |
| Мощность лампы | 1,2 дюйма |
| Общий световой поток | 30 лм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 15,4 x 79,6 x 19,4 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 30 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Солнечный уличный фонарь с датчиком движения |
| Форма | Квадрат |
| Функции лампы | с функцией обнаружения сумерек, направленный вниз луч света |
| Цвет | Антрацит |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 15,4 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴






