
Brennenstuhl HL 701 A hand lamp 1175640010 700 lm
4 763 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1474718340
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодный ручной фонарь с аккумулятором HL 701 A, IP54, 700+100 лм

Характеристики продукта
- 6 сверхъярких SMD-светодиодов на передней панели, обеспечивающих до 6 часов освещения при полностью заряженном аккумуляторе
- Дополнительный каскад коммутации для SMD-светодиодов в головке лампы.
- Интерфейс зарядки USB-C, включая 60-сантиметровый кабель USB-A — USB-C

Описание
Светодиодный ручной аккумуляторный фонарь HL 701 A от Brennenstuhl имеет степень защиты IP54 от пыли и брызг, что делает его идеальным для использования в мастерских, автомобильной промышленности и на открытом воздухе. Яркий рабочий фонарь.
Характеристика
- Литий-ионный аккумулятор 3,7 В/2,0 А·ч с индикатором заряда
- Интерфейс зарядки USB C, включая кабель зарядки USB C.
- Световой поток: 700 + 100лм
- Цветовая температура: 5700К
- Максимальное время освещения: 10 часов.
- Время зарядки: около 3,5 часов.
- Класс защиты: IP54
- Ударопрочность IK07
Объем поставки
- HL 701 Аккумуляторный светодиодный фонарик.
- Кабель USB-C для зарядки длиной 60 см
- Руководство пользователя.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 230 г |
| Время горения (минимальное прогнозируемое) | 10 часов |
| Высота продукта | 201 мм |
| Длина изделия | 32 мм |
| Количество светодиодов | 2 |
| Максимальный световой поток | 700 лм |
| Общий световой поток | 800 лм |
| Размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Д x Ш x В) 32 x 58 x 201 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | ручная лампа |
| Ширина изделия | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 763 ₴














