
Paulmann 94309 Настольная лампа на солнечной батарее 0,8 Вт 75 лм IP44
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41154309
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольная лампа Lillesol с солнечной батареей IP44 3000K 100лм, 3-ступенчатая регулировка яркости, нержавеющая сталь

Характеристики продукта
- Цветовая температура 3000К -, теплый белый
- возможность постепенного затемнения
- Класс защиты IP IP44 — защита от брызг воды

Описание
Настольная лампа Lillesol Outdoor обеспечит уютное освещение в саду или на террасе. Литий-ионный аккумулятор заряжается от солнечного света в течение дня, что устраняет необходимость в розетке поблизости. Яркость света регулируется в трёх режимах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 75 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | 1 |
| Весы | 0,78 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 0,8 Вт |
| Время освещения | 30000 |
| Высота продукта | 280 мм |
| Выходная мощность (ВА) | 0 ВА |
| Глубина монтажа | 0 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Длина установки | 0 мм |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Жизненная сила | 30000 |
| Класс защиты | III |
| Количество источников света | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 |
| Максимальное количество огней | 1 х |
| Материал | Пластик |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Мощность лампы | 0 Вт |
| Общий световой поток | 75 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 30000 часов |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 75 лм |
| Световой поток на единицу | 75 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Солнечная настольная лампа |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина установки | 0 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴








