
Подсветка номера дома, солнечная Paulmann 4000870937655 93765 0,2 Вт IP44
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3882056563
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнечный фонарь с номером дома

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- Монтажный материал включен
Объем поставки
- Солнечный фонарь с номером дома
- Аккумулятор
- Монтажные материалы
- Самоклеящиеся цифры и буквы от A до F
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1,05 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 0,2 Вт |
| Высота продукта | 22 см |
| Глубина продукта | 6 см |
| Класс защиты | III |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Мощность лампы | 0,2 Вт |
| Размеры | (Ш x В x Г) 23 x 22 x 6 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Подсвеченный номер дома, солнечная батарея |
| Цвет | нержавеющая сталь белая |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 23 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴




