
Встраиваемый солнечный светильник Paulmann Cube 93774 0,24 Вт 3,6 лм IP67
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 297025833
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уличный встраиваемый светодиодный светильник

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- Максимальная нагрузка 500 кг
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Описание
Осветить любой уголок вашего сада без прокладки кабеля теперь возможно с этим встраиваемым солнечным напольным светильником. Благодаря солнечным батареям встраиваемый напольный светильник работает полностью автономно. Днём сменные аккумуляторы заряжаются от солнечного света, а с наступлением темноты загораются светодиоды. Благодаря классу защиты IP67 встраиваемый напольный светильник водонепроницаем, устойчив к коррозии и подходит для установки в легкодоступных местах на открытом воздухе — он легко выдерживает нагрузку до 500 кг.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Встроенный солнечный светильник - Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 448 г |
| Власть | 0,24 Вт |
| Внешняя ширина | 100 мм |
| Время освещения (макс.) | 10 часов |
| Высота продукта | 4,5 см |
| Глубина монтажа | 45 мм |
| Глубина продукта | 10 см |
| Длина установки | 10 см |
| Класс защиты | III |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажный диаметр | 100 мм |
| Мощность лампы | 0,24 Вт |
| Общий световой поток | 3,6 лм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 10 x 4,5 x 10 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 3,6 лм |
| Сертификат сопротивления | IP67 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Встроенная солнечная лампа |
| Форма | Квадрат |
| Функции лампы | с функцией обнаружения сумерек |
| Цвет | нержавеющая сталь прозрачная |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Ширина изделия | 10 см |
| Ширина установки | 10 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴




