
Солнечный настенный светильник Paulmann Dayton 94234 0,05 Вт 2 лм IP44
1 125 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2102240507
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уличный встраиваемый светодиодный светильник

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- С сумеречным датчиком

Описание
Этот уличный светильник на солнечной батарее полностью контролирует освещение вашей лестницы без подключения к электросети. Просто установите светильник в любом месте, и солнце сделает всё остальное. После 12 часов зарядки он прослужит около 8 часов. Светильник включается автоматически с помощью датчика сумерек и может быть выключен встроенным выключателем.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Датчик сумерек.
Объем поставки
- Солнечное освещение для наружной стены
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | NiMH |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 0,05 Вт |
| Высота продукта | 8 см |
| Глубина продукта | 2 см |
| Класс защиты | III |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 0,05 Вт |
| Общий световой поток | 2 лм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 10 x 8 x 2 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 2 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Солнечный настенный светильник |
| Форма | прямоугольный |
| Функции лампы | питание от батареи с функцией обнаружения сумерек с выключателем |
| Цвет | Антрацит |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 10 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴




