
Светодиодный фонарик Brennenstuhl 1175410010
1 415 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3574133420
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Перезаряжаемый фонарик

Характеристики продукта
- Маленький, удобный для универсального использования
- 8 очень ярких SMD-светодиодов со специальной оптической линзой
- Цветовая температура: 6500 К

Описание
Универсальный светодиодный светильник оснащен 8 очень яркими SMD-светодиодами на передней панели, обеспечивающими 4 часа работы при полной зарядке аккумулятора.
Этот универсальный светильник можно наклонять на угол до 200° благодаря складной пластиковой ручке. Встроенный магнит позволяет легко разместить его в труднодоступных местах. Для мобильного использования предусмотрен поворотный на 360° крюк.
Этот универсальный светильник можно наклонять на угол до 200° благодаря складной пластиковой ручке. Встроенный магнит позволяет легко разместить его в труднодоступных местах. Для мобильного использования предусмотрен поворотный на 360° крюк.
Объем поставки
- Универсальная светодиодная лампа
- 3 батарейки АА

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | 3 батарейки АА |
| Весы | 0,29 кг |
| Время горения (минимальное прогнозируемое) | 4 часа |
| Высота продукта | 215 мм |
| Данные о весе | с батареями |
| Длина изделия | 47 мм |
| Количество светодиодов | 9 |
| Максимальное время горения | 10 часов |
| Максимальный световой поток | 250 лм |
| Материал | Пластик |
| Минимальный световой поток | 100 лм |
| Рабочее напряжение | 4,5 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 47 x 55 x 215 мм |
| Тип батареи | АА |
| Тип клетки | щелочно-марганцевый |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Рабочая лампа |
| Характеристики фонарика | с магнитным держателем |
| Цвет | Черно-желтый |
| Ширина изделия | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴





