
TOOLCRAFT TC-6406360 160 лм аккумуляторный ручной прожектор
6 428 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3266016802
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ручной аккумуляторный фонарь TOOLCRAFT, 160 лм

Характеристики продукта
- функция мигания и аварийной сигнализации
- Вращающаяся головка лампы

Описание
Надежный, мобильный источник света
Во время приключений на природе, отключений электроэнергии или чрезвычайных ситуаций: надежный источник света, такой как беспроводной ручной прожектор Toolcraft 160lm, обеспечит вам видимость и спокойствие.
Полезные функции экстренной помощи
Беспроводной ручной прожектор Toolcraft 160 Lumen обеспечивает световой поток до 160 люмен. Для привлечения внимания в опасных ситуациях можно включить мигающий режим и аварийную сигнализацию. Благодаря дополнительной оранжевой рассеивающей линзе ручной прожектор также можно использовать в качестве хорошо заметного аварийного сигнала.
Прочный и долговечный
Благодаря большой и прочной ручке ручной прожектор удобно лежит в руке, а прочная ручка позволяет легко управлять им даже в перчатках. Особенно практично: вращающаяся головка фонаря позволяет закрепить его на теле или предмете и регулировать световой поток по своему усмотрению. Благодаря длительному времени автономной работы (до девяти часов) беспроводной ручной прожектор Toolcraft со световым потоком 160 люмен станет надежным помощником в любой ситуации.
Стандартный набор
Беспроводной ручной прожектор Toolcraft 160lm Cordless Handheld Spotlight поставляется с оранжевым и прозрачным рассеивателем, сетевым адаптером 230 В и автомобильным зарядным устройством 12 В. В комплект также входят винты, заглушки и инструкция по эксплуатации.
Характеристика
- Профессиональный портативный прожектор с длительным сроком службы аккумулятора (макс. 8 часов)
- Большая, прочная ручка
- Подходит в качестве аварийного сигнала благодаря функции мигания и оранжевой линзе.
- Поворотная ручка: легко использовать даже в перчатках
- Индикатор зарядки
Объем поставки
- Центральный блок с аккумулятором
- Оранжевая рассеивающая линза
- Прозрачная диффузионная линза
- Сетевой адаптер 230 В
- Автомобильное зарядное устройство 12 В
- 4 шурупа и дюбеля
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,75 кг |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Высота продукта | 285 мм |
| Данные о весе | с батареей |
| Длина изделия | 127 мм |
| Информация о размерах продукта | включает в себя ручку |
| Максимальная дальность светового луча | 55 м |
| Максимальное время горения | 8 часов |
| Максимальный световой поток | 160 лм |
| Общий световой поток | 160 лм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 127 x 140 x 285 мм (включая ручку) |
| Тип лампочки | SMD-светодиод |
| Тип продукта | Перезаряжаемый ручной прожектор |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 428 ₴








