
Светодиодный фонарик Brennenstuhl 1175420010
1 205 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2281249227
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Перезаряжаемый фонарик

Характеристики продукта
- Маленький, удобный для универсального использования
- Переключатель вкл/выкл.
- Цветовая температура: 6500 К

Описание
Этот универсальный светодиодный фонарь оснащен четырьмя сверхъяркими SMD-светодиодами на передней панели, обеспечивающими 6 часов работы при полной зарядке аккумулятора. Дополнительное ступенчатое переключение для трёх светодиодов в головке фонаря.
Светильник можно наклонять на 360° с помощью шарнирной пластиковой ручки. Встроенный магнит позволяет легко разместить его в труднодоступных местах. Для мобильного использования предусмотрен складной крюк, вращающийся на 360°.
Светильник можно наклонять на 360° с помощью шарнирной пластиковой ручки. Встроенный магнит позволяет легко разместить его в труднодоступных местах. Для мобильного использования предусмотрен складной крюк, вращающийся на 360°.
Объем поставки
- Универсальная светодиодная лампа
- 3 батарейки типа ААА

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | 3 батарейки типа ААА |
| Весы | 0,15 кг |
| Время горения (минимальное прогнозируемое) | 6 часов |
| Высота продукта | 98 мм |
| Данные о весе | с батареями |
| Длина изделия | 36 мм |
| Количество светодиодов | 7 |
| Максимальное время горения | 24 часа |
| Максимальный световой поток | 200 лм |
| Материал | Пластик |
| Минимальный световой поток | 20 лм |
| Рабочее напряжение | 4,5 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 36 x 65 x 98 мм |
| Тип батареи | ААА |
| Тип клетки | щелочно-марганцевый |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Рабочая лампа |
| Характеристики фонарика | с магнитным держателем |
| Цвет | Черно-желтый |
| Ширина изделия | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴









