
Рабочая лампа Brennenstuhl HL 300 AD 1178590100 300 лм
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3488280714
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Рабочий свет

Характеристики продукта
- Возможность быстрой зарядки динамо
- 6 очень ярких SMD-светодиодов
- С вращающимся на 360° крючком и встроенным магнитом

Описание
Светодиодный фонарик на батарейках с возможностью быстрой зарядки от динамо-машины идеально подходит в качестве мобильного источника света для использования в мастерских.
Характеристика
- 2 уровня интенсивности света
- Возможность быстрой зарядки динамо
- 6 очень ярких SMD-светодиодов
- С вращающимся на 360° крючком
- Чрезвычайно прочный корпус
- Прорезиненная поверхность
- Удобный
- Встроенный магнит
- USB-вход для зарядки
Объем поставки
- ручная лампа
- USB-кабель для зарядки
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 330 г |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Время горения (минимальное прогнозируемое) | 9 часов |
| Высота продукта | 40 мм |
| Длина изделия | 310 мм |
| Количество светодиодов | 6 |
| Максимальное время горения | 3 часа |
| Максимальный световой поток | 300 лм |
| Минимальный световой поток | 90 лм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 310 x 55 x 40 мм |
| Тип продукта | Рабочая лампа |
| Ширина изделия | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴







