
Рабочая лампа TOOLCRAFT TO-8960835 600 лм
1 854 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 185917881
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная рабочая лампа COB мощностью 6 Вт

Характеристики продукта
- (Плавное) затемнение с помощью поворотного переключателя
- Функция зарядки через USB
- Складной
- Материал: АБС.

Описание
Портативная рабочая лампа
Там, где требуется хорошее освещение, светодиодный рабочий фонарь Toolcraft 6W COB LED Work Light — это то, что вам нужно. Заряжаясь через USB, он обеспечивает впечатляющий яркий световой поток в 600 люмен с цветовой температурой 6500 К. Яркость можно плавно уменьшать до 80 люмен с помощью поворотного диммера.
Прочный и практичный
Ручной фонарь изготовлен из прочного АБС-пластика и складной. Подвижное основание с магнитным держателем позволяет крепить его к металлическим поверхностям, таким как кузов автомобиля или шкаф управления. Рабочий фонарь оснащен выключателем питания и может вращаться на 360 градусов. В комплект входят инструкция и кабель USB Type-C.
Характеристика
- Индикатор состояния батареи
- Регулируемое основание с магнитами, регулировка на 360°
- С фиксирующим выключателем
Объем поставки
- Светодиодная рабочая лампа
- Кабель USB-C®
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 210 г |
| Высота продукта | 395 мм |
| Данные о весе | с батареей |
| Диаметр изделия | 36 мм |
| Максимальное время горения | 2,5 часа |
| Максимальный световой поток | 600 лм |
| Минимальный световой поток | 80 лм |
| Размеры | (Ø x В) 36 мм x 395 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Рабочая лампа |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Черно-красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴







