
Ручная лампа, рабочая лампа Brennenstuhl PL 200 AC 1175590100
1 740 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4229416992
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Перезаряжаемый светодиодный ручной фонарь PL 200 AC

Характеристики продукта
- С ярким COB-светодиодом
- Зажим и магнит в основании
- USB-кабель в комплекте

Описание
Перезаряжаемый светодиодный ручной фонарь Brennenstuhl PL 200 A оснащен сверхъярким COB-светодиодом, работающим до 12 часов, и идеально подходит для использования дома или в мастерской. Этот рабочий фонарь оснащен практичным зажимом и магнитом в основании и обладает следующими характеристиками:
- Расширенные функции: 100% - 40% - 10% - красный - мигающий красный
- Встроенный литий-полимерный аккумулятор 3,7 В/450 мАч с индикатором зарядки
- С выключателем
- В комплект входит USB-кабель для зарядки.
- Световой поток: 200 люмен
- Время горения: макс. 12 часов
- Идеально подходит для кармана рубашки или пиджака.
- Расширенные функции: 100% - 40% - 10% - красный - мигающий красный
- Встроенный литий-полимерный аккумулятор 3,7 В/450 мАч с индикатором зарядки
- С выключателем
- В комплект входит USB-кабель для зарядки.
- Световой поток: 200 люмен
- Время горения: макс. 12 часов
- Идеально подходит для кармана рубашки или пиджака.
Объем поставки
- Перезаряжаемый светодиодный ручной фонарь PL 200 AC
- Зарядный кабель USB-C® длиной 60 см.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Литий-полимерный аккумулятор 3,7 В/450 мАч |
| Весы | 40 г |
| Высота продукта | 123 мм |
| Длина изделия | 25 мм |
| Количество светодиодов | 1 |
| Максимальное время горения | 12 часов |
| Общий световой поток | 200 лм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 25 x 12 x 123 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | ручная лампа |
| Ширина изделия | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴













