
SHX SHXCM600Wifi ИК-обогреватель 600 Вт 12 м² Прозрачный
15 195 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1045482566
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Инфракрасный зеркальный обогреватель с Wi-Fi 600 Вт

Характеристики продукта
- Голосовое управление Amazon Alexa или Google Home
- Подходит для помещений площадью до 12 м².
- Кнопка управления сенсорным экраном на поверхности зеркала

Описание
Этот инфракрасный обогреватель для зеркал идеально подходит для вашей ванной комнаты. Термостойкое стекло и нагревательный элемент предотвращают запотевание зеркала во влажных помещениях. Обогреватель для зеркал SHX мгновенно обеспечивает приятную температуру. Инфракрасные лучи воздействуют непосредственно на тело, не выделяя энергию в окружающую среду! Мы считаем это очень приятным и полезным. Благодаря низкой циркуляции воздуха, аллергики могут наслаждаться чистым воздухом. Устройством можно управлять непосредственно с легко читаемого сенсорного дисплея. Благодаря своему классическому дизайну обогреватель для зеркал стильно впишется в любой интерьер. Максимальная гибкость: вы также можете управлять обогревом на ходу с помощью приложений «Smartlife» или «Tuya Smart». Включайте и выключайте обогрев с помощью смартфона. Управляйте температурой и устанавливайте таймер при необходимости.
Кроме того, инфракрасным обогревателем можно управлять голосом через Amazon Alexa или Google Home.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Кроме того, инфракрасным обогревателем можно управлять голосом через Amazon Alexa или Google Home.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Максимальная потребляемая мощность 600 Вт
- Высококачественное зеркало из безопасного стекла
- Удобное сенсорное управление
- 7-дневная программа
- Термостат
- Настройка температуры: 0-37°C
- Нагревательный элемент: углеродный нанокристалл
- Температура поверхности: 90°C
- Защита от перегрева
- Напряжение сети: 220-240 В~, 50 Гц
- Длина кабеля: 1,60 м
- Управление WIFI через приложение
Объем поставки
- Инфракрасный зеркальный обогреватель с Wi-Fi
- Монтажный материал
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 600 Вт |
| Высота продукта | 600 мм |
| Длина шнура питания | 1,60 м |
| Максимальная площадь комнаты | 12 м² |
| Размеры | (Ш x В) 800 мм x 600 мм |
| Сертификат сопротивления | IP24 |
| Тип продукта | ИК-обогреватель |
| Функции отопительного прибора | Сенсорный экран, защита от перегрева, встроенный термостат, таймер |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина изделия | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 195 ₴



