-7%

Угловая вилка с заземлением AS Schwabe 62207, IP44
1 486 ₴
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4252786069
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Резиновая угловая заглушка
Характеристики продукта
- Тяжелая версия со Шнаппвульстрандом.
- Ударопрочный и водостойкий.
- Максимальное сечение 2,5 мм².
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
- Предупреждение!
В случае, если устройство не готово к подключению, его подключение и установка может быть выполнена только специалистом (например, электриком).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 4 см |
| Длина изделия | 7 см |
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Материал | твердая резина |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 7 x 5 x 4 см |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип продукта | Угловая вилка с заземлением |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴
