
Заземленный разъем Sygonix SY-5597566
689 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 749580549
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запираемая заземленная розетка

Характеристики продукта
- Реконфигурируемый заземленный соединитель
- С механической блокировкой для предотвращения случайного отсоединения
- Блокировка от детей
- Подходит для кабелей с 3 жилами и диаметром 9 мм (сечение кабеля 1,5 мм²)

Описание
Реконфигурируемый разъем заземляющего контакта Sygonix с механической блокировкой для предотвращения случайного отсоединения.
Объем поставки
- Разъем
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
- Предупреждение!
В случае, если устройство не готово к подключению, его подключение и установка может быть выполнена только специалистом (например, электриком).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр изделия | 51 мм |
| Длина изделия | 100 мм |
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В переменного тока |
| Размеры | (Ø x Д) 51 мм x 100 мм |
| Технические характеристики вилки питания | закрыто |
| Тип продукта | Заземленный разъем |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | черный апельсин |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴





