
Вилка заземленная Bachmann 913.173, IP44
612 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4067979340
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Бахманн 913.173. Ток (максимальный): 16 А.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
- Предупреждение!
В случае, если устройство не готово к подключению, его подключение и установка может быть выполнена только специалистом (например, электриком).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Версия плагина | простой |
| Весы | 0 |
| Высота продукта | 109 мм |
| Диаметр изделия | 42 мм |
| Длина кабеля | 100 м |
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Материал | силиконовая резина |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Размеры | (Ø x В) 42 мм x 109 мм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Спецификация | Мужской разъем |
| Тип продукта | Заземляющая вилка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴
