
Трехконтактный соединитель AS Schwabe 60057, IP44
1 547 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3149994244
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

As-Schwabe 3-кратный резиновый разделитель
Характеристики продукта
- Самозакрывающаяся москитная сетка.
- Люверсы для подвешивания.
- Защита от брызг воды
- Максимальное сечение 2,5 мм².
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
- Предупреждение!
В случае, если устройство не готово к подключению, его подключение и установка может быть выполнена только специалистом (например, электриком).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 6 см |
| Длина изделия | 15 см |
| Количество заземленных розеток | 3 |
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Материал | Резина |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 15 x 11 x 6 см |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Спецификация | 3 раза |
| Тип продукта | Трехсторонний соединитель |
| Ширина изделия | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴
