
Paulmann Nova 93449 Встраиваемый светильник, комплект из 3 предметов, 18 Вт, 470 лм
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 769687401
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встроенная лампа Nova

Характеристики продукта
- Поворотный. Небольшая глубина монтажа.

Описание
Встраиваемые точечные светильники Nova обеспечивают хорошее освещение, гармоничный дизайн и высокую энергоэффективность. Лаконичный внешний вид не нарушается пружинными кольцами: поскольку источник света устанавливается сзади, пружинное кольцо не требуется. Благодаря прямому подключению к сети 230 В светильники легко комбинируются без каких-либо ограничений. Благодаря простому креплению с помощью пружин потолок остаётся целым даже после многократного монтажа и демонтажа. В комплект поставки входят эффективные и долговечные светодиодные лампы с белым светом, создающие тёплую атмосферу.
Характеристика
- Сменный светодиодный модуль.
Объем поставки
- Встраиваемый светильник
- Лампочка
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 18 Вт |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Глубина монтажа | 45 мм |
| Диаметр изделия | 84 мм |
| Защитное стекло | атлас |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальный диапазон поворота | 50° |
| Материал | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 68 мм |
| Мощность лампы | 6 дюймов |
| Общий световой поток | 470 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø) 84 мм |
| Ручка | ВЕЛ |
| Световой поток (люмен) | 470 лм |
| Сертификат сопротивления | IP23 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Встроенная лампа |
| Угол излучения | 110° |
| Форма | Круглый |
| Функции лампы | торсионная малая глубина установки |
| Цветовая гамма | 2700 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴









