
Заземлённый разъём AS Schwabe 60417, IP44
845 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1030860477
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Резиновый соединитель

Характеристики продукта
- Твердый резиновый соединитель с защитным колпачком с символом молотка
- усиленные версии для интенсивного использования на строительных площадках
- IP44: защита от посторонних тел и брызг воды
- 230В, 16А
- для подключения кабелей сечением не более 1,5 мм²
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
- Предупреждение!
В случае, если устройство не готово к подключению, его подключение и установка может быть выполнена только специалистом (например, электриком).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Версия плагина | простой |
| Высота продукта | 6 см |
| Длина изделия | 11 см |
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Материал | твердая резина |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 11 x 6 x 6 см |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Спецификация | Разъем |
| Тип продукта | Заземленный разъем |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴





