
Угловая вилка Bachmann 960.302 с заземлением, IP20
669 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3440794365
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Угловая монтажная вилка, серая, полипропиленовая, CEE 7/7, 2-полюсная с заземлением, с возможностью повторного подключения, 16 А/250 В
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
- Предупреждение!
В случае, если устройство не готово к подключению, его подключение и установка может быть выполнена только специалистом (например, электриком).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Версия плагина | угловой |
| Высота продукта | 44 мм |
| Длина изделия | 59,5 мм |
| Длина кабеля | 0 м |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная нагрузка | 16 А |
| Материал | Полиамид |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 59,5 x 36,6 x 44 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип продукта | Угловая вилка с заземлением |
| Цвет | серо-белый (ral 7035) |
| Ширина изделия | 36,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴
