
Контроллер рольставней Kaiser Nienhaus 338000, 24 выхода для 12 приводов рольставней, макс. 1А
55 703 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3927907535
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
REG-control — очень удобное и доступное устройство для управления жалюзи и рольставнями во всем доме, которое стоит рассмотреть при планировании или ремонте. Оно обеспечивает простое и удобное управление жалюзи по времени и с помощью датчиков.
Характеристика
- Управление настройками осуществляется через меню устройства. Понятное и интуитивно понятное меню с ЖК-дисплеем позволяет настраивать время переключения с помощью ежедневных и еженедельных программ, назначать групповое и центральное управление, а также устанавливать ограничение для подключенных устройств.
- 24 выхода (12 двигателей, по 1 на включение и выключение); Во влажных помещениях 3 двигателя могут быть защищены отдельно подключаемым автоматическим выключателем FI; Используя дополнительные универсальные контроллеры, можно увеличить количество управляемых двигателей.
Объем поставки
- Модуль рольставней/жалюзи
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 90 мм |
| Глубина продукта | 60 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 216 x 90 x 60 мм |
| Ряд | REG-Control |
| Способ установки | монтажная рейка |
| Тип продукта | Водитель |
| Ширина изделия | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 703 ₴
