
Часы с управлением рольставнями Kaiser Nienhaus Tastor Mercato 320050, 3 режима работы
3 723 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3146775397
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Программатор рольставней Tastor Mercato с ежедневной программой и функцией случайного управления
Характеристики продукта
- Простая настройка благодаря дополнительной функции памяти
- Рабочая поверхность 50 х 50 мм
- Простая интеграция благодаря плексигласовой поверхности управления
Описание
Прежде всего, Tastor Mercato впечатляет простотой использования и настройки. Желаемое время переключения можно задать через меню или просто сохранить в памяти, нажав соответствующую кнопку направления и удерживая её в течение 6 секунд. Управление очень логично и легко освоится любым пользователем. Функция случайного выбора, которую можно активировать, сдвигает сохранённое время переключения назад на 1–31 минуту, имитируя присутствие. Благодаря крышке из оргстекла размером 50 x 50 мм, Tastor Mercato лучше других таймеров вписывается практически во все распространённые программы переключения, поскольку лёгкие изменения оттенков белого становятся незаметными.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Ежедневная программа
- Функция случайного события
- Функция памяти.
Объем поставки
- Таймер для рулонных штор
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 60 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80 x 80 x 60 мм |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Таймер для рулонных штор |
| Функции контроллера рольставней | Функция памяти с 24-часовой логикой Ежедневная программа Генератор случайных чисел |
| Ширина изделия | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 723 ₴
