
Kaiser Nienhaus Tastor Mercato SD-Astro слепой таймер
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4197442952
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Программатор рольставней Tastor Mercato SD-Astro
Характеристики продукта
- Рабочая поверхность 50 х 50 мм
- Простая интеграция благодаря плексигласовой поверхности управления
- Подключение датчика солнца/сумерек
Описание
Tastor Mercato SD-Astro впечатляет прежде всего простотой использования и настройки. Желаемое время переключения можно задать через меню или просто сохранить в памяти, нажав соответствующую кнопку направления и удерживая её в течение 6 секунд. Регулируемое астрономическое время также избавит от утомительного переключения. Управление очень логично и легко освоится любым пользователем. Функция случайного выбора, которую можно активировать, сдвигает сохранённое время переключения назад на 1–31 минуту, имитируя присутствие. Благодаря крышке из оргстекла размером 50 x 50 мм, Tastor Mercato лучше других таймеров вписывается практически во все распространённые программы переключения, поскольку небольшие изменения оттенков белого больше не заметны.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Простая настройка благодаря дополнительной функции памяти
- Дневные, недельные и астрофункции с Astro Shift
- Простая интеграция с популярными программами переключения благодаря панели управления Plexi
- Подключение датчика солнца/сумерек.
Объем поставки
- Контрольные часы
- Одинарная рама и монтажные винты
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 40 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80 x 80 x 40 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Таймер для рулонных штор |
| Функции контроллера рольставней | Астрономическая функция Функция памяти с 24-часовой логикой Подключение SD-датчика Ежедневная программа Недельная программа Рабочая область: 50 x 50 мм |
| Ширина изделия | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴
