
Kaiser Nienhaus 320061 Tastor Mercato SD Жалюзи с таймером
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 877695066
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Программатор рольставен Tastor Mercato SD
Характеристики продукта
- Зона обслуживания 50 х 50 м
- Простая интеграция благодаря плексигласовой поверхности управления
- Подключение датчика солнца/сумерек
Описание
Прежде всего, Tastor Mercato впечатляет простотой использования и настройки. Желаемое время переключения можно задать через меню или сохранить в памяти, нажав соответствующую кнопку направления и удерживая её в течение 6 секунд. Управление очень логично и легко освоится любым пользователем. К этому таймеру также можно подключить датчик S/D. Функция случайного выбора сдвигает сохранённое время переключения назад на 1–31 минуту, имитируя присутствие. Благодаря крышке из оргстекла размером 50 x 50 мм, Tastor Mercato лучше других таймеров вписывается практически во все распространённые программы переключения, поскольку лёгкие изменения оттенков белого становятся незаметными.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Простая настройка благодаря дополнительной функции памяти
- С ежедневными и еженедельными программами и возможностью подключения SD-датчика
- Простая интеграция с популярными программами переключения благодаря панели управления Plexi
- Подключение датчика солнца/сумерек.
Объем поставки
- Контрольные часы
- Крепежные винты
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 70 мм |
| Глубина продукта | 40 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 70 x 70 x 40 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Таймер для рулонных штор |
| Функции контроллера рольставней | Рабочая область: 50 x 50 мм Ежедневная программа Недельная программа Функция памяти с 24-часовой логикой Разъём для SD-датчика |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴
