
Концевой выключатель датчика дождя Kaiser Nienhaus 336400, регулируемая чувствительность
15 195 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1221070593
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Концевой выключатель дождя с датчиком

Характеристики продукта
- Беспотенциальный переключающий контакт
- Отображение порога переключения
- Интегрированное отопление

Описание
Превышение установленной чувствительности немедленно сигнализируется светодиодом. Одновременно активируется контакт реле. В зависимости от настройки реле либо остаётся активным в течение 2 секунд, либо постоянно включено во время фазы дождя. Фиксированное время инерционного срабатывания 30 секунд обеспечивает постоянное стабильное состояние переключения, даже при кратковременном превышении порога переключения.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Регулируемая чувствительность и характеристики запуска.
Объем поставки
- Концевой выключатель
- Датчик дождя с подогревом
- Монтажный материал
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 34 мм |
| Глубина продукта | 58 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 64 x 34 x 58 мм |
| Способ установки | монтажная рейка |
| Технические характеристики концевого выключателя | с датчиком осадков |
| Тип продукта | Концевой выключатель |
| Ширина изделия | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 195 ₴


