-7%

Контроллер 230 В, версия для DIN-рейки Kaiser Nienhaus 332000
2 982 ₴
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 166563090
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Контроллер 230 В, версия на DIN-рейку

Характеристики продукта
- Для 2 двигателей
- Может использоваться как групповой контроллер или распределительное реле.

Описание
Устройство для монтажа на DIN-рейку для управления несколькими устройствами 230 В. Устройство может использоваться как раздельное реле или как устройство группового управления. Оно может подключать два двигателя и управлять одной группой, или управлять только одной группой.
Объем поставки
- Водитель
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Весы | 300 г |
| Высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока, 50 Гц |
| Размеры | (Ш x В x Г) 37,5 x 80 x 45 мм |
| Тип продукта | Водитель |
| Ширина изделия | 37,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴



