
Реле многократного управления Kaiser Nienhaus
2 210 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 778276869
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Они всегда необходимы, когда требуется управление несколькими двигателями с помощью выключателя или таймера. Они оснащены центральным входом для централизованного управления и возможностью подключения отдельных устройств управления. Высота всего 22 мм, что позволяет встроить их в глубокую распределительную коробку.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Многопозиционное реле управления
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 50 мм |
| Глубина продукта | 22 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 47 x 50 x 22 мм |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Водитель |
| Ширина изделия | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴


