
Контроллер Kaiser Nienhaus 331070
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2203498903
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Многофункциональное устройство управления рольставнями и жалюзи, трансформируемое
Характеристики продукта
- Возможность замены рулонных штор на жалюзи
- Разделение нагрузки и коммутационной цепи
- Подходит для глубокой распределительной коробки
Описание
Блок управления идеально подходит в качестве локального реле отключения в системах с центральным и индивидуальным управлением. Устройство обеспечивает полное управление рольставнями и жалюзи. Центральный блок управления работает в режиме «дежурства», так как обычно переключается центральным таймером. Одна команда позволяет легко переключиться с управления рольставнями на управление жалюзи. Устройство управляется напряжением 230 В. Требуется отдельный источник питания.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Для двигателей 230 В
- Возможность управления посредством команд 2 x 230 В
- С практичными разъемными клеммами.
Объем поставки
- Водитель
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 45 мм |
| Глубина продукта | 23 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 48 x 45 x 23 мм |
| Тип продукта | Водитель |
| Ширина изделия | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴
