
Таймер для роллет TastorKonsum
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 565824207
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Таймер для рулонных штор.

Характеристики продукта
- Дисплей часов
- Ежедневный план и случайная функция
Описание
Таймер для рольставней имеет три режима работы. В автоматическом режиме рольставни открываются и закрываются в соответствии с заданным временем. При ручном управлении пользователь нажатием кнопки определяет время открытия или закрытия рольставней. Функция случайного выбора задерживает запрограммированное время открытия/закрытия на 1–31 минуту, имитируя присутствие людей. Монтажная поверхность (50 x 50 мм) может быть адаптирована для других систем крепления с помощью маскировочной рамки.
Характеристика
- Ежедневная программа
- Случайная программа
- Рабочая поверхность 50 х 50 мм
Объем поставки
- Таймер для рулонных штор
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 60 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Коммутируемая мощность | 1250 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80 x 80 x 60 мм |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Таймер для рулонных штор |
| Функции контроллера рольставней | Ежедневная программаГенератор случайных чисел |
| Ширина изделия | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴


