
Галогенная лампа Xavax 80 мм 230 В E14 25 W EEK G (A - G) теплый белый трубчатая 1 шт.
758 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1621486790
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Галогенная лампа в колпаке, 25 Вт, трубчатая, прозрачная, E14

Характеристики продукта
- Устойчив к вибрации
- Оптимальное рассеивание света
Описание
Специальная галогенная лампа для вытяжек, плоских экранов, каминных зонтов и т. д.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Галогенная лампа на колпаке
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 25 Вт |
| Высота продукта | 80 мм |
| Диаметр изделия | 26 мм |
| Длина изделия | 80 мм |
| Индекс цветопередачи | 100 |
| Класс энергоэффективности | Г (А - Г) |
| Общий световой поток | 260 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 2000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 26 мм x 80 мм |
| Ручка | Е14 |
| Содержание | 1 шт. |
| Спрос на энергию | 25 кВтч/1000 |
| Тип продукта | галогенная лампа |
| Угол распространения света | 360° |
| Форма луковицы | Трубчатый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴

