-8%

Steinel 032845 360° IP54 PIR датчик движения белый
5 387 ₴
4 971 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 773050860
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик движения

Характеристики продукта
- Корпус из пластика, стойкого к ультрафиолетовому излучению
- Класс защиты: II
- Начальная яркость: 2-2000 лк

Описание
Интеллектуальная встроенная технология. Инфракрасный датчик движения IS 360-1 DE подходит для использования внутри и снаружи помещений. Идеально подходит для установки в подвесные и встраиваемые потолки. Угол обнаружения 360°, дальность действия до 4 м, регулируемые пороги времени и сумерек, а также интегрированная зона обнаружения.
Идеально подходит для установки на навесы и подвесные потолки.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Идеально подходит для установки на навесы и подвесные потолки.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Датчик движения
- Маскирующая рамка
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Высота | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Антибактериальное лечение | ЛОЖЬ |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Без галогенов | истинный |
| Весы | 0,116 кг |
| Высота продукта | 78 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Диаметр изделия | 78 мм |
| Длина изделия | 89 мм |
| Защита поверхности | Другой |
| Качество материала | Термопластик |
| Коммутируемая мощность | 1000 Вт |
| Коммутируемая мощность люминесцентных ламп | 1000 Вт |
| Макс. пусковой ток | 110 А |
| Максимальная дальность | 8 м |
| Материал | Пластик |
| Место назначения | снаружи |
| Мoдель | Датчик движения |
| Напряжение (макс.) | 240 В |
| Напряжение (мин.) | 230 В |
| Настройка затемнения | 2 - 2000 люкс |
| Подходит для потолочного монтажа | истинный |
| Рабочая температура | ОТ -20°С...+40°С |
| Рабочее напряжение | 240 В |
| Размеры | (Ø x В) 78 мм x 78 мм |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Спецификация | IS 360-1 DE WS |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Способ установки | для строительства в |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип | Пассивный инфракрасный |
| Тип напряжения | переменного тока |
| Тип продукта | ИК-датчик движения |
| Тип соединения | Другой |
| Угол обнаружения | 360° |
| Установка времени | 8 с - 35 мин |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50-60 МГц |
| Эквивалентный цветовой код RAL | 9010 |
| выключатель светодиодной лампы | 350 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 971 ₴

