-21%

Датчик движения Steinel 601317 360° IP20 PIR, белый
9 652 ₴
7 637 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 846437703
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик движения

Характеристики продукта
- Макс. дальность 8 м
- Коммутация до 1000 Вт
- IP20
Описание
Этот датчик движения имеет размер галогенной лампы 12 В и подходит ко всем имеющимся в продаже монтажным кольцам. Датчик оснащен функцией сумеречного освещения, позволяющей установить порог срабатывания датчика в диапазоне от 2 до 2000 люкс. Также предусмотрен таймер, позволяющий задать период освещения от 5 секунд до 20 минут.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Высота | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Антибактериальное лечение | ЛОЖЬ |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Без галогенов | истинный |
| Весы | 0,27 |
| Высота продукта | 82 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Диаметр изделия | 51 мм |
| Доступна поддержка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Защита поверхности | Другой |
| Качество материала | Термопластик |
| Коммутируемая мощность люминесцентных ламп | 500 Вт |
| Коммутируемая мощность энергосберегающих ламп | 600 Вт |
| Макс. пусковой ток | 110 А |
| Максимальная дальность | 8 м |
| Материал | Пластик |
| Место назначения | дом снаружи |
| Мoдель | Датчик движения |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 1000 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 1000 Вт |
| Настройка затемнения | 2 - 2000 люкс |
| Подходит для настенного монтажа | ЛОЖЬ |
| Подходит для потолочного монтажа | истинный |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 В |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Ø x В) 51 мм x 82 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Совместимо с Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Apple HomeKit | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Google Ассистентом | ЛОЖЬ |
| Спецификация | Установка |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Способ установки | для строительства в |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | переменного тока |
| Тип переключающего контакта | Реле |
| Тип продукта | ИК-датчик движения |
| Тип соединения | Другой |
| Угол обнаружения | 360° |
| Угол охвата | 360° |
| Установка времени | 5 сек - 20 мин |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50-50 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 7 637 ₴

