
Датчик движения Niko 3327, 360°, IP44
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3636704997
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Датчик движения с дальностью обнаружения до Ø 16 м.
- 3 инфракрасных датчика для плотной работы с защитой линз
- Недорогой стандартный датчик для простых применений
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 63 мм |
| Диаметр изделия | 124 мм |
| Коммутируемая мощность | 1000 Вт |
| Коммутируемая мощность люминесцентных ламп | 250 ВА при макс. 10 лампах |
| Коммутируемая мощность энергосберегающих ламп | 250 ВА при макс. 10 лампах |
| Максимальная дальность | 16 м |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 1000 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 В |
| Рабочая температура | от 0 до 45 °С |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 124 мм x 63 мм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Спецификация | Накладной потолок |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип переключающего контакта | реле |
| Тип продукта | Датчик движения |
| Угол обнаружения | 360° |
| Установка времени | 8 сек – 7 мин |
| Эквивалентный цветовой код RAL | 9010 |
| выключатель светодиодной лампы | 100 Вт для макс. 10 ламп |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴
