
Датчик движения V-TAC 5090 360° IP20, потолочный, белый
739 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4061897244
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Датчик движения
Характеристики продукта
- Встроенный инфракрасный датчик движения
- Угол захвата 360°
- Дальность обнаружения: 6 м
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Скорость обнаружения:
- 10 - 1,5 м/с задержка: 8 сек -
- <3 min obciążenie nominalne: Maks.1200W światło otoczenia: Możliwość regulacji 0.6-2000LUX
Объем поставки
- PIR-датчик на потолке
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 130 г |
| Высота продукта | 61,5 мм |
| Диаметр изделия | 76 мм |
| Длина изделия | 76,5 мм |
| Коммутируемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная дальность | 6 м |
| Место назначения | дом снаружи |
| Настройка затемнения | 3 - 2000 люкс |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 76 мм x 61,5 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Датчик движения на потолке |
| Угол обнаружения | 360° |
| Установка времени | 10 сек - 8 мин |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴
