
Потолочный датчик движения ESYLUX EP10425851 360° IP65 многоцветный
8 443 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42191934
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Мини-датчик движения с зоной обнаружения 360° для потолочного и настенного монтажа для переключения освещения по мере необходимости, что значительно снижает расходы на электроэнергию. Радиус действия до 6 м позволяет использовать его в небольших помещениях, коридорах, туалетах, небольших офисах или коридорах с недостаточным или отсутствующим дневным освещением. Надежно сохраненная заводская программа обеспечивает немедленную готовность к работе. Простое программирование с помощью пульта дистанционного управления. Расширьте зону обнаружения, подключив до 5 датчиков параллельно. Компактный размер для монтажного диаметра всего 20 мм. Версия IP 65 для установки, особенно во влажных помещениях. Фиксированный соединительный кабель длиной 20 см. Новая универсальная технология крепления ESYLUX для быстрой установки на потолки, рамки выключателей, светильники, скрытые монтажные коробки, шкафы и т. д. Установка в подвесные потолки с закрытыми пружинными клеммами или зажимным кольцом. Выключатель совместим с настенным креплением с закрытым зажимным кольцом. Целенаправленное затемнение зоны с помощью закрытой маски линзы.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальное лечение | ЛОЖЬ |
| Баннер | истинный |
| Без галогенов | истинный |
| Весы | 0,05 |
| Встроенная глубина | 36 мм |
| Встроенный диаметр | 20 мм |
| Высота продукта | 11 мм |
| Глубина монтажа | 36 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр изделия | 25 мм |
| Доступна поддержка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Коммутируемая мощность | 690 Вт |
| Макс. пусковой ток | 5 А |
| Максимальная дальность | 3 м |
| Максимальная температура | 50 °С |
| Мин. глубина встраиваемой монтажной коробки | 36 |
| Минимальная температура | -25 °С |
| Мoдель | Датчик движения |
| Монтажный диаметр | 20 мм |
| Настройка затемнения | 5 - 2000 люкс |
| Номинальное напряжение | 230-230 В |
| Подходит для настенного монтажа | ЛОЖЬ |
| Подходит для потолочного монтажа | истинный |
| Рабочая температура | от -25 °С до +50 °С |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 25 мм x 11 мм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Совместимо с Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Apple HomeKit | ЛОЖЬ |
| Совместимо с Google Ассистентом | ЛОЖЬ |
| Спецификация | Светофор |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Датчик движения на потолке |
| Угол обнаружения | 360° |
| Установка времени | 60 сек - 15 мин |
| Цвет | разноцветный |
| Частота | 50-50 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 8 443 ₴
