
Датчик движения Niko 25457 360° IP20
7 637 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1806723399
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Идеально подходит для всех стандартных применений (присутствия) в офисах, переговорных, конференц-залах, подвалах и т. д.
- Датчик присутствия с минимальной потребляемой мощностью ≤ 0,25 Вт.
- Доступный коммутатор Master-Slave для расширения диапазона обнаружения
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0 |
| Высота продукта | 35 мм |
| Диаметр изделия | 105 мм |
| Коммутируемая мощность | 2000 Вт |
| Коммутируемая мощность люминесцентных ламп | 1000VA bei max. 20 Lampen |
| Коммутируемая мощность энергосберегающих ламп | 1000VA bei max. 20 Lampen |
| Максимальная дальность | 16 м |
| Место назначения | дом |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 2000 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 2000 Вт |
| Настройка затемнения | 5-2000 люкс |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,25 Вт |
| Рабочая температура | от -20 до 40 °С |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 105 мм x 35 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Спецификация | Панель для скрытого монтажа в монтажной коробке |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип переключающего контакта | реле |
| Тип продукта | Датчик движения |
| Угол обнаружения | 360° |
| Установка времени | Импульс (прибл. 1 с), 10 с – 20 мин |
| Эквивалентный цветовой код RAL | 9010 |
| выключатель светодиодной лампы | 300 Вт для макс. 20 ламп |
Информация для заказа
- Цена: 7 637 ₴

