
Датчик движения Sygonix SY-6733030 PIR 240° IP65 белый
1 088 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 931438491
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Датчик движения PIR для поверхностного монтажа, 240 градусов, IP65, 2000 Вт

Характеристики продукта
- Инфракрасный датчик движения
- Угол обнаружения: 240º
- IP65

Описание
Датчик движения обнаруживает движение внутри и снаружи помещения. Его легко установить в зоне входа, на подъездных путях или лестничных клетках. Он имеет степень защиты IP65.
Для оптимального освещения определённых зон подключите датчик движения, например, к светильнику. Светильник автоматически включается и выключается благодаря встроенному PIR-датчику. Датчики реагируют на изменение температуры в зоне обнаружения. Это происходит, например, когда в зону обнаружения попадает человек или животное, температура которого отличается от температуры окружающей среды.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Для оптимального освещения определённых зон подключите датчик движения, например, к светильнику. Светильник автоматически включается и выключается благодаря встроенному PIR-датчику. Датчики реагируют на изменение температуры в зоне обнаружения. Это происходит, например, когда в зону обнаружения попадает человек или животное, температура которого отличается от температуры окружающей среды.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Переключаемый до 2000 Вт
- Для ламп накаливания, энергосберегающих и светодиодных ламп
- Дальность: макс. 14 м
Объем поставки
- Датчик
- 2 винта
- 2 колышка
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 167 г |
| Высота продукта | 62 мм |
| Длина изделия | 100 мм |
| Коммутируемая мощность энергосберегающих ламп | 1000 Вт |
| Максимальная дальность | 14 м |
| Место назначения | дом снаружи |
| Мощность переключения (лампочки) | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 100 x 75 x 62 мм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Способ установки | монтаж на поверхность стены |
| Тип переключающего контакта | реле |
| Тип продукта | ИК-датчик движения |
| Угол обнаружения | 240° |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 75 мм |
| выключатель светодиодной лампы | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴







