-8%

Пульт дистанционного управления Niko 25320
2 630 ₴
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 627081222
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Настройка всех параметров
- LUX/SENS/TIME через ИК-пульт дистанционного управления
- Кнопка ОТПРАВИТЬ для передачи всех значений параметров
- Функция памяти для всех установленных параметров
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 12 мм |
| Длина изделия | 85 мм |
| Коммутируемая мощность | сейчас |
| Максимальная дальность | 6 м |
| Рабочая температура | Для использования в помещении |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 85 x 55 x 12 мм |
| Тип продукта | Пилот |
| Установка времени | все |
| Ширина изделия | 55 мм |
| Эквивалентный цветовой код RAL | 9010 |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴
