
Датчик движения PIR Sygonix SY-5046552 для поверхностного монтажа, 120°, IP65, черный
1 592 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2222859460
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Датчик движения Sygonix WiFi

Характеристики продукта
- Протокол передачи данных движения. Защита от атмосферных воздействий IP65. Поддержка Amazon Alexa и Google Home.

Описание
Активирует другие смарт-устройства TUYA при обнаружении движения. Проверьте состояние обнаружения движения и уровень заряда батареи через мобильное приложение.
Характеристика
- Протокол передачи данных о движении. Защита от атмосферных воздействий IP65. Поддержка Amazon Alexa и Google Home. Питание от аккумулятора.
Объем поставки
- Датчик движения с кронштейном, 2 винта, 2 штифта, руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 93 г |
| Высота продукта | 73 мм |
| Длина изделия | 76 мм |
| Максимальная дальность | 50 м |
| Место назначения | дом снаружи |
| Рабочее напряжение | 3 В постоянного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 76 x 76 x 73 мм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | ИК-датчик движения |
| Угол обнаружения | 120° |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 592 ₴








