
Датчик присутствия Sygonix SY-5836538 360°, белый, потолочный
1 275 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3774327977
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Переключатель движения PIR 360°

Характеристики продукта
- Мощность включения до 2000 Вт
- Угол обнаружения: 360°
- Дальность: макс. 20 м

Описание
Датчик движения используется для обнаружения движения в закрытых помещениях. Он легко устанавливается в зонах входа или на лестничных клетках.
Для оптимального освещения определённых зон подключите датчик движения, например, к светильнику. Светильник автоматически включается и выключается благодаря встроенному PIR-датчику. Датчики реагируют на изменение температуры в зоне обнаружения. Это происходит, например, когда в зону обнаружения попадает человек или животное, температура которого отличается от температуры окружающей среды.
Для оптимального освещения определённых зон подключите датчик движения, например, к светильнику. Светильник автоматически включается и выключается благодаря встроенному PIR-датчику. Датчики реагируют на изменение температуры в зоне обнаружения. Это происходит, например, когда в зону обнаружения попадает человек или животное, температура которого отличается от температуры окружающей среды.
Характеристика
- Инфракрасный датчик движения
- Для ламп накаливания, энергосберегающих ламп и светодиодных осветительных элементов
Объем поставки
- Датчик
- 2 винта
- 2 колышка
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 125 г |
| Высота продукта | 40 мм |
| Длина изделия | 100 мм |
| Коммутируемая мощность энергосберегающих ламп | 1000 Вт |
| Максимальная дальность | 20 м |
| Место назначения | дом |
| Мощность переключения (лампочки) | 2000 Вт |
| Напряжение (макс.) | 220 В переменного тока |
| Напряжение (мин.) | 240 В переменного тока |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 100 x 100 x 40 мм |
| Способ установки | потолок |
| Тип переключающего контакта | Реле |
| Тип продукта | Датчик присутствия на потолке |
| Угол обнаружения | 360° |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 100 мм |
| выключатель светодиодной лампы | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴







