-8%

Renkforce 1034069 PIR-датчик движения 160° IP44 белый
689 ₴
635 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 993010071
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Датчик движения 160°, белый

Характеристики продукта
- Максимальная дальность 12 м
- Коммутация до 1200 Вт
- IP44
Описание
Для ламп накаливания мощностью до 1200 Вт и люминесцентных ламп мощностью до 300 Вт. Регулируемый сумеречный датчик обеспечивает универсальное использование датчика движения.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 160 г |
| Высота продукта | 92 мм |
| Коммутируемая мощность люминесцентных ламп | 300 Вт |
| Коммутируемая мощность энергосберегающих ламп | 300 Вт |
| Максимальная дальность | 10 м |
| Место назначения | снаружи |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 1200 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 1200 Вт |
| Настройка затемнения | 3 - 2000 люкс |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,45 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Ш x В) 63 мм x 92 мм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип переключающего контакта | Реле |
| Тип продукта | ИК-датчик движения |
| Угол обнаружения | 160° |
| Угол охвата | 180 ° |
| Установка времени | 10 сек – 7 мин |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴

