
Renkforce 1488533 PIR-датчик движения 360° IP20 белый
1 055 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3051280450
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ИК-датчик движения

Характеристики продукта
- Макс. дальность 3 м
- Для светодиодных ламп мощностью до 1000 Вт

Описание
Интеллектуальное обнаружение на 360° обеспечивает надёжное включение подключённого светильника. Время включения света можно регулировать, что делает датчик движения идеальным для использования в коридорах и на лестничных клетках. Установка на высоте 2,4 м обеспечивает зону обнаружения на 360° в радиусе около 3 м.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 24,3 мм |
| Диаметр изделия | 115 мм |
| Коммутируемая мощность люминесцентных ламп | 1000 Вт |
| Коммутируемая мощность энергосберегающих ламп | 1000 Вт |
| Максимальная дальность | 3 м |
| Место назначения | дом |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 2000 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 2000 Вт |
| Настройка затемнения | 3 - 2000 люкс |
| Рабочая температура | от -20 °С до +40 °С |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 115 мм x 24,3 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Способ установки | потолок |
| Тип переключающего контакта | Реле |
| Тип продукта | ИК-датчик движения |
| Угол обнаружения | 360° |
| Установка времени | 10 сек - 15 мин |
| Цвет | Белый |
| выключатель светодиодной лампы | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴



