
Датчик движения Sygonix SY-4755362 PIR 190°, белый
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2938027710
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Датчик движения PIR UP 190° для скрытого монтажа

Характеристики продукта
- Крышка передней панели для удобства выравнивания датчика
- Дополнительная крышка объектива для регулировки угла обнаружения
- Коммутационная способность до 500 Вт.

Описание
Встроенный PIR-датчик обнаруживает изменения температуры в максимальном диапазоне 10 метров и 190°. Дополнительная крышка объектива позволяет регулировать угол обнаружения.
Датчик легко устанавливается в скрытые монтажные коробки и подходит для замены существующих выключателей освещения.
Датчик легко устанавливается в скрытые монтажные коробки и подходит для замены существующих выключателей освещения.
Характеристика
- Инфракрасный датчик движения
- Для ламп накаливания, энергосберегающих ламп и светодиодных ламп
Объем поставки
- Датчик
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 90 г |
| Высота продукта | 31 мм |
| Длина изделия | 80 мм |
| Коммутируемая мощность энергосберегающих ламп | 200 Вт |
| Максимальная дальность | 10 м |
| Место назначения | дом |
| Мощность переключения (лампочки) | 500 Вт |
| Настройка затемнения | 3 - 2000 люкс |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 80 x 80 x 31 мм |
| Способ установки | настенный встраиваемый |
| Тип переключающего контакта | Симистор |
| Тип продукта | ИК-датчик движения |
| Угол обнаружения | 190° |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 80 мм |
| выключатель светодиодной лампы | 200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴








