
Датчик движения Niko 3160 200° IP44
4 347 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1256764666
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Датчик движения 200° обеспечивает легкую и быструю установку
- Вращающаяся и наклоняемая сенсорная головка с большой регистрацией на 3 уровнях
- Интегрированная функция коротких импульсов для управления лестничной автоматикой
- Недорогой стандартный датчик для простых применений
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 74 мм |
| Длина изделия | 97 мм |
| Коммутируемая мощность | 1000 Вт |
| Коммутируемая мощность люминесцентных ламп | 250 ВА при макс. 10 лампах |
| Коммутируемая мощность энергосберегающих ламп | 250 ВА при макс. 10 лампах |
| Максимальная дальность | 11 м |
| Место назначения | снаружи |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 1000 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 Вт |
| Рабочая температура | от -20 до 40 °С |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 97 x 94 x 74 мм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Спецификация | Настенный монтаж |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип переключающего контакта | реле |
| Тип продукта | Датчик движения |
| Угол обнаружения | 200° |
| Установка времени | Пульс (прибл. 1 с), 30 с – 30 мин |
| Ширина изделия | 94 мм |
| Эквивалентный цветовой код RAL | 9010 |
| выключатель светодиодной лампы | 100 Вт для макс. 10 ламп |
Информация для заказа
- Цена: 4 347 ₴

