
Датчик движения Sygonix SY-4755364 PIR 190° IP65 Белый
1 547 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 677452380
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Переключатель движения PIR, угол наклона 190°, IP65, угол наклона

Характеристики продукта
- Коммутационная способность до 500 Вт.
- Дальность обнаружения до 10 м
- Устойчивость к атмосферным воздействиям - IP65

Описание
Встроенный PIR-датчик обнаруживает изменения температуры в максимальном диапазоне 10 метров и 190°. Дополнительная крышка объектива позволяет регулировать угол обнаружения.
Датчик легко устанавливается в монтажные коробки скрытого монтажа и подходит для замены существующих выключателей освещения. Кроме того, благодаря степени защиты IP65 датчик можно использовать на открытом воздухе.
Датчик легко устанавливается в монтажные коробки скрытого монтажа и подходит для замены существующих выключателей освещения. Кроме того, благодаря степени защиты IP65 датчик можно использовать на открытом воздухе.
Характеристика
- Инфракрасный датчик движения
- Для ламп накаливания, энергосберегающих ламп и светодиодных ламп
Объем поставки
- Датчик
- 4 винта
- 4-контактный
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 126 г |
| Высота продукта | 64 мм |
| Длина изделия | 86 мм |
| Коммутируемая мощность энергосберегающих ламп | 200 Вт |
| Максимальная дальность | 10 м |
| Место назначения | вне дома |
| Мощность переключения (лампочки) | 500 Вт |
| Настройка затемнения | 3 - 2000 люкс |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 86 x 86 x 64 мм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Способ установки | Настенный |
| Тип переключающего контакта | симистор |
| Тип продукта | ИК-датчик движения |
| Угол обнаружения | 190° |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 86 мм |
| выключатель светодиодной лампы | 200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴








