
ИК-лампа Paulmann E-27 60 Вт (Ø x Г) 80 мм x 115 мм 230 В 1 шт.
1 083 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1534963546
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Рефлекторная лампа R80 60 Вт, E27, 230 В, инфракрасная

Характеристики продукта
- С возможностью затемнения
- Направленный свет.
- Устройство можно использовать только в светильниках с защитным стеклом.
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
Не подходит для медицинского применения.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 26 лм |
| Основные | |
| Цвет светодиода | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 Вт |
| Диаметр изделия | 80 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Длина изделия | 115 мм |
| Жизненная сила | 1000 часов |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Общий световой поток | 26 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 1000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x Д) 80 мм x 115 мм |
| Ручка | Е-27 |
| Содержание | 1 шт. |
| Технические характеристики ламп | регулировка интенсивности освещения |
| Тип продукта | ИК-лампа |
| Угол распространения света | 80° |
| Форма луковицы | В форме отражателя |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴

