
Подвесная сумка для шлема и рабочего фонаря UK Underwater Kinetics 514816, 3AA/4AA/мини-Q40, черная.
1 036 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1688931691
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Поясная сумка
Характеристики продукта
- Для всех типов UK 3AA/4AA/Mini Q40
- Большой задний клапан
- Подходит для ремней безопасности FW
Описание
Прочный нейлоновый чехол на ремень для всех моделей UK 3AA / 4AA / Mini Q40. С большим клапаном сзади, подходит также для ремней безопасности FW.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 50 г |
| Высота продукта | 20 мм |
| Длина изделия | 180 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 180 x 75 x 20 мм |
| Совместимость | UK 3AA/4AA/Mini Q40 Каска и рабочий фонарь |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Поясная сумка |
| Ширина изделия | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 036 ₴
